Торжественная церемония принятия в пионеры

г. Минска».

Для учащихся была проведена интерактивная экскурсия по музейной экспозиции, затем состоялся заинтересованный диалог будущих пионеров о роли общественных организаций с участием директора гимназии Ананько Василия Геннадьевича и проректора по учебной работе Академии Светланы Васильевны Уклейко.

И вот для наших юных гостей настал самый долгожданный и волнующий момент: впервые в зале музея прозвучали слова торжественного обещания пионеров Республики Беларусь.

Желаем юным пионерам быть всегда верными словам данного обещания, стремиться к достижению поставленных целей, каждый день делать шаг навстречу к своей самой заветной мечте.

犀利士

除了藥物治療改善生活方式也是緩解勃起功能障礙的重要方面。健康的生活習慣可以顯著提升犀利士的效果並對整體健康產生積極影響。例如戒菸是非常重要的因為吸菸會損害血管健康進而影響勃起功能。戒菸可以改善血液循環增加勃起的質量和持續時間。